российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) председатель правительства Свердловской области Денис Паслер проведет очередное заседание кабинета министров. В повестке 23 вопроса. С основными докладами «О состоянии здоровья граждан, проживающих на территории Свердловской области, в 2013 году» и «О состоянии и об охране окружающей среды Свердловской области в 2013 году» выступят министры здравоохранения Аркадий Белявский и природных ресурсов и экологии Алексей Кузнецов. Трансляция заседания кабинета министров состоится в пресс-холле Дома правительства на втором этаже.

В 10:00 в гордуме Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал заседаний) состоится двадцатое заседание Екатеринбургской городской думы. В повестке дня вопросы о готовности школ к началу учебного года, о департаменте архитектуры, об утверждении положения «О порядке проведения опроса граждан в муниципальном образовании «город Екатеринбург», о назначении на должность председателя Счетной палаты города Екатеринбурга и другие.

В 10:45 от Свердловского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (Екатеринбург, ул. Восточная, 7, корп. Д) стартует пресс-тур к производителям – экспонентам Международного инвестиционного форума «Сочи-2014». В программе пресс-тура: с 11:30 до 12:30 – съемки на предприятии «ЦНТУ ВЕК» (г. Екатеринбург, ул. Долорес Ибаррури, 2, корп. Е); с 13:00 до 14:00 – съемки на предприятии ТП «ГИРС» (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 48).

В 11:00 на железнодорожном вокзале Екатеринбурга (ул. Вокзальная, 22, поезд 100Э, Москва – Владивосток, вагон №11) состоится торжественная встреча спортсменов – победителей и участников спецолимпийских игр, которые завершились в бельгийском Антверпене. Свердловские спортсмены завоевали восемь медалей на Специальных олимпийских Европейских играх по летним видам спорта.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная проведению на Урале социальной программы, направленной на снижение уровня летальности и инвалидизации от инсульта. Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова, главный невролог Свердловской области Андрей Алашеев, начальник Центра медицинской профилактики Свердловской области Светлана Глуховская расскажут о целях, задачах социальной программы «Останови инсульт», обсудят эффективные методы взаимодействия населения и медицинских работников, представят передовые методы профилактики и лечения инсульта и механизмы оказания первой помощи пострадавшим.

В 12:00 КОСКе «Россия» (Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14) состоится торжественное открытие XIV специализированной выставки «Мать и Дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие». Мероприятие проходит при поддержке правительства Свердловской области, министерства социальной политики региона, администрации города. одействие проекту оказывают «Форум женщин УрФО», Свердловское отделение Российского детского фонда, общественная организация «Солнечные дети», Фонд социального страхования РФ, институт социального образования УрГПУ.

В 14:00 в Екатеринбурге в Царском зале УГГУ (ул. Куйбышева, 30) стартует лично-командное первенство Российского студенческого спортивного союза по шахматам. На торжественном открытии выступят министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт, президент федерации шахмат Свердловской области Игорь Черноголов, председатель Студенческого спортивного союза Станислав Набойченко и другие почетные гости. В 15:00 начнется первый тур, зал научной библиотеки в здании Института международной экономики УГГУ (Университетский, 7, 2 этаж).

В 17:00 в Екатерининском зале Детской филармонии (ул. 8 Марта, 36) состоится концерт «От сердца к сердцу», посвященный Дню пенсионера в Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 22.09.14

Кобылкина «сватают» в Свердловскую область! – Самые крутые слухи недели. / Уральские немцы восстали против политики Меркель по украинскому вопросу. / В Екатеринбурге в столкновении пассажирского автобуса и маршрутки пострадали люди. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках