российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пациентов психбольницы отправят на праздники по домам

Пациентов психбольницы отправят на праздники по домам. Как рассказал «Новому Региону» главный психиатр клиники неврозов «Сосновый бор» Михаил Перцель, никаких новогодних мероприятий по случаю Нового года в больнице для пациентов проводить не будут. Большинство больных на время праздников отправят по домам.

В областной психбольнице праздник будут устраивать только для маленьких пациентов. Уже сегодня в детском отделении прошли праздничные утренники, рассказали «Новому Региону» в приемной отделения. Как и на обычных утренниках, Дед Мороз и Снегурочка поздравляют ребят с Новым годом, раздают подарки. Большая часть детей, по-видимому, останется на Новый год на лечении.

Екатеринбург, новый Регион, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

Ямальские бюрократы мешают развитию президентского проекта. / Екатеринбургские скалолазы вошли в состав олимпийского комитета РФ. / Год Петуха в итогах: время героев прошло, Путин – главный неудачник. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках