российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я пьяный. Приехал сюда из дома»: ночью екатеринбуржец на «Ланосе» влетел в дерево (ВИДЕО)

Сегодня ночью в Екатеринбурге произошло курьезное ДТП. Пьяный водитель не заметил, что перекресток Т-образный, и въехал в дерево. После чего начал объяснять гаишникам, что у него к ним нет претензий и отправил их домой.

Авария произошла около 1:30 ночи на Фурманова – Московской, водитель «Шевроле Ланос» ехал со стороны Фурманова в сторону Хасановской. «Т-образный перекресток. Он проехал прямо, снес знак, врезался в дерево», – передает ТВ «Спас». Водитель уверяет, что за рулем была его жена, он сам приехал позже, и никакой знак не сносил – гаишники сами «положили» его на машину.

«Я сам уеду, у меня к вам претензий нет, это у вас ко мне какие, дядька? Езжайте домой», – порекомендовал сотрудникам ГИБДД пьяный водитель. После чего начал объяснять, что машина его целая – колеса же на месте, к троллингу присоединились сотрудники ДПС. Подробности – в видеосюжете.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

В Екатеринбург приедет кинопоезд «ВГИК-95» с Коттом, Карапетяном и Бондарчук. / 23 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Кобылкина «сватают» в Свердловскую область! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках