российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вкладчикам закрытого «Банка 24.ру» выплатят деньги Сбербанк и МДМ

Агентство по страхованию вкладов выбрало банки-агенты для выплат возмещения клиентам «Банка 24.ру». Победителями конкурса стали Сбербанк России и МДМ-Банк, сообщает пресс-служба ведомства.

Сбербанк России будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения вкладчикам «точки», которые на день наступления страхового случая имели счета или вклады, открытые не для предпринимательской деятельности. МДМ возместит вклады, открытые для бизнеса.

Прием заявлений о выплате компенсации и других необходимых документов начнется с 29 сентября. С этого же дня будут производиться страховые выплаты клиентам лопнувшего банка.

Напомним, 16 сентября Центробанк РФ отозвал лицензию у «Банка 24.ру» за неоднократное нарушение федерального законодательства и проведение сомнительных операций с наличными и безналичными денежными средствами в крупном объеме.

Ссылки по теме:

Прогнозы сбылись: Центробанк отозвал лицензию «Банка 24.ру» >>>

Вкладчикам «Банка 24.ру» начнут выплачивать страховку не позднее 30 сентября >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

«Мы решили отразить женский взгляд на банковское обслуживание»: лицом крупнейшего уральского банка станет актриса из «Интернов» (ФОТО). / Галина Кулаченко отказалась повышать зарплату муниципальным чиновникам. / Ответь на вопрос – получи два билета на юбилейный концерт Alai Oli (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках