российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Машина-призрак в Екатеринбурге оказалась фейком (ВИДЕО)

Взбудоражившее утром горожан видео о «машине-призраке», появившейся как будто из ниоткуда на перекрестке Куйбышева – Московской, на самом деле не содержит в себе ничего загадочного. При внимательном просмотре видно, что автомобиль Chevrolet проскакивает на красный буквально перед носом начинающих движение машин. Тонированная Toyota слева от автора съемки заслоняет этот момент от регистратора. Тем не менее, при покадровом просмотре рискованный маневр рассмотреть можно.

Первое появление «автомобиля-призрака» вызвало ажиотаж в Рунете в апреле этого года

В свете нынешнего разоблачения уже появились версии, что и в первом случае появления на перекрестке машины нет ничего загадочного. Все дело в плохом качестве видео, не позволяющем детально его изучить.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

В Сысерти пропал подросток: его мог убить гость из Средней Азии (ФОТО). / Украинских школьников на Урале обеспечат бесплатными обедами. / В Свердловской области скоро станет некому рожать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках