российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потоп, открытый люк и встречка – аварийная ситуация перекрестке Московской и Денисова-Уральского (ВИДЕО)

На улице Московской сегодня днем случился потоп из-за коммунальной аварии. К середине дня поток воды, изливавшейся из лопнувшей трубы, был остановлен, но затруднения в движении на оживленном перекрестке (с ул. Денисова-Уральского) сохранились.

Как передает корреспондент «Нового Региона», улица Московская все еще покрыта слоем воды, который постепенно сходит на нет, впитываясь в землю. В сторону центра пробка тянется на несколько десятков метров. Потоком воды сбросило канализационный люк, и автовладельцы предпочитали выезжать на встречку, чтобы ее объехать. Только после предложения просто закрыть канализационное отверстие несколько мужчин согласились решить проблему.

Как сообщили нам сотрудники коммунальных служб, в ближайшее время придется вскрывать асфальтовое покрытие, чтобы отремонтировать и заменить трубу – пояснить, будут ли на время работ перекрыто движение и если да, то на какой срок коммунальщики не смогли.

Подробности – смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

«Ростелеком» приостановил доставку бумажных счетов абонентам стационарной связи. Пенсионеры, не знакомые с интернетом, не знают куда нести деньги. / 62-летний пенсионер из Салды убил свою 59-летнюю жену из ревности. / В Екатеринбурге и Краснотурьинске оказался самый грязный воздух в области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках