российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тепло продержится в Екатеринбурге еще несколько дней

Солнечная и относительно теплая погода в Екатеринбурге продержится еще как минимум несколько дней – до воскресенья включительно. Потом начнутся дожди, а затем и похолодание с ночными заморозками.

Как сообщили в Гидрометцентре России, в среду и четверг днем температура воздуха будет составлять +16…+18 градусов, а по ночам столбики термометров не будут опускаться ниже +6. Немного прохладнее будет в пятницу – днем воздух прогреется только до +12, а в выходные будет в районе +10. При этом всю неделю, включая уикенд, будет солнечно, дождей синоптики не обещают.

Погода начнет существенно меняться в начале следующей недели – в понедельник ночью ударят заморозки, термометры покажут до 0 градусов ночью, а днем будет в районе +7…+10 градусов. Такая погода, в свою очередь, сохранится всю рабочую неделю. Впрочем, и это похолодание будет недолгим – в первые же выходные октября синоптики прогнозируют новое потепление, сообщает сервис Gismeteo.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

В Екатеринбургской гордуме сформировали счетную палату с новым руководителем. / Срочно! В Екатеринбурге во дворе жилого дома найдена граната (ФОТО). / За молоком – в подъезд: В Свердловской области появился новый вид сервиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках