российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гаишники выявят в Екатеринбурге самых злостных нарушителей среди водителей маршруток

ГИБДД Екатеринбурга проверит водителей всех коммерческих маршрутов на наличие нарушений ПДД. О самых злостных героях полиция направит информацию в надзорные органы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом было объявлено сегодня представителями Госавтоинспекции на встрече с руководителями коммерческих транспортных компаний уральской столицы. Инспекторы довели до сведения своих оппонентов данные по состоянию аварийности на общественном транспорте. С начала года, как выясняется, в городе зарегистрировано уже 60 ДТП с участием пассажирского транспорта, в которых травмировано 76 человек. В основном травмы пассажиры получали при падении в салоне автобусов.

В этой связи гаишники предупредили транспортников о необходимости «уделять должное внимание соблюдению режиму труда и отдыха водителями, так как это напрямую влияет на уровень аварийности и безопасность пассажиров». При этом было озвучено, что руководство ГИБДД Екатеринбурга занимает принципиальную позицию в этом вопросе, а потому принято решение о проверке водителей всех коммерческих пассажироперевозчиков на наличие у них нарушений ПДД. Информация о злостных водителях – нарушителях будет направлена в надзорные органы для принятия решения о приостановлении действия лицензии на осуществление данного вида деятельности.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 23.09.14

В администрацию президента РФ направлен отчет об эффективности свердловского губернатора Куйвашева. Документ подготовил глава исполкома ОНФ, экс-замглавы управления внутренней политики АП – Алексей Анисимов. / На Уралмаше выселяют жильцов незаконных домов на землях ИЖС (ВИДЕО). / В Екатеринбурге началась календарная «золотая осень» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках