российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Крупный пожар в центре города: на перекрестке улиц Вайнера и Радищева горит памятник деревянного зодчества

Крупный пожар в центре города. Недалеко от перекрестка улиц Вайнера и Радищева горит памятник деревянного зодчества. По сведениям центра информации и общественных связей главного управления МЧС по Свердловской области, первые сведения о возгорании поступили из городской администрации около 16 часов, однако потушить пожар пока не удалось. Пожару уже присвоен первый уровень сложности. На тушении работает шесть пожарных расчетов. По сообщениям очевидцев, дым от пожара окутал улицы Радищева и Вайнера и уже добрался до площади 1905 года.

Известно, что напротив особняка идет стройка многоэтажного здания.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 27.12.05

Пациентов психбольницы отправят на праздники по домам. / Ямальские бюрократы мешают развитию президентского проекта. / Екатеринбургские скалолазы вошли в состав олимпийского комитета РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках