российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Абоненты «Мегафона» смогут вернуть по телефону деньги за ошибочные платежи

Ежемесячно в офисы «Мегафона» обращается более 65 тысяч человек, которые требуют вернуть им деньги, по ошибке отправленные на чужой номер. Сотовый оператор решил запустить сервис, по которому операцию возврата средств можно будет совершить без обращения к специалистам.

До этого возврат денег был возможен только в салонах связи, теперь перенаправить деньги на необходимый номер можно по телефону. «Если клиент компании при пополнении счета ошибся в введении цифр номера телефона, то он сможет воспользоваться бесплатным номером 8-800-550-70-95 и в интерактивном режиме ввести исправленные данные номера и платежа», – рассказали в пресс-службе компании.

Услуга автоматического перенаправления платежа доступна, если абонент совершил не более двух ошибок в номере. При этом стоит уложиться в 30-дневный срок, а «ошибочная» сумма не должна превышать 3000 рублей.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.14

Котики с Колымы, деликатесы из губернаторского холодильника, «мерсы», пилоты и селфи с Путиным (ФОТО). Что постят в Instagram* главы регионов РФ. / Авиаспасатели ЦВО подготовились к старту космического корабля «Союз ТМА-14М». / Двух подростков из Сысерти обвиняют в изнасиловании: жертву они повесили на джинсах (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках