российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Нарковечеринка в Каменске-Уральском: мужчина «вышел» с пятого этажа

В Каменске-Уральском посиделки наркоманов закончились трагедией: мужчина разбился, выпрыгнув с пятого этажа. Остальные участники «вечеринки» в результате попали в полицию.

Трагедия произошла вчера вечером у дома № 32 на улице Привокзальной. В квартире, находящейся на пятом этаже, собрались трое мужчин и две женщины. Компания употребляла наркотик «скорость». После чего одному из товарищей показалось, что он находится в зоне боевых действий с оружием в руках. «От агрессивного поведения товарища четверо друзей закрылись в соседней комнате. Тогда «боец» открыл окно и «вышел» из него», – передает «Виртуальный Каменск» со ссылкой на городскую полицию.

Когда прибыли полицейские, трое наркоманов попытались скрыться, но сделать это им не удалось. По словам владельца квартиры, здесь часто проходят аналогичные вечеринки. Кстати, хозяин наркопритона нигде не работает, в этом году он вышел из мест лишения свободы. Сейчас и на него, и на остальных участников нарковечеринки составлены протоколы по ст. 6.9 («Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача»). Решается вопрос об иной мере наказания.

Каменск-Уральский, Светлана Загороднева

Каменск-Уральский. Другие новости 25.09.14

База данных ГИБДД продолжает сбоить – водители не могут найти свои штрафы. «Во всем виноваты банки», – заявляют инспекторы. / Свердловское правительство урезало зарплаты екатеринбургским педагогам (ДОКУМЕНТЫ). / Его величество Tricky презентует новый альбом в Екатеринбурге: розыгрыш билетов! (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках