российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ноябре на Белоярскую АЭС приедет Дмитрий Медведев

На предстоящий в ноябре энергетический пуск четвертого блока Белоярской АЭС может приехать председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Об этом сегодня сообщило местное издание «Зона-СГ». «Станция пока такую информацию не афиширует, однако на сегодняшнем заседании штаба по приоритетным объектам города глава администрации Евгений Добродей сообщил, что, дескать, да – ждём... Понятно, что в данном случае факт приезда нельзя утверждать однозначно. Даже если такой приезд и запланирован, всё может измениться в самый последний момент. Тем не менее пока такая информация в силе. Разумеется, городские власти к данному событию максимально будут стараться навести порядок, подлатать, подчистить и так далее», – сообщает издание.

Заречный, Евгения Вирачева

Заречный. Другие новости 25.09.14

Северному Уралу грозит исчезновение общественного речного транспорта (ФОТО). «Всему виной – безучастность государства». / Фестиваль феминисток «Медиаудар»: проститутки, борщ и требование квот (ФОТО). Репортаж «Нового Региона». / Екатеринбургского депутата поймали на лоббировании собственного бизнеса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках