российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава Уралвагонзавода Олег Сиенко вошел в попечительский совет ФХР

В Олимпийском комитете России состоялось заседание совета Федерации хоккея России, на котором прошли выборы членов попечительской совета ФХР. В руководство структуры вошли владельцы крупнейших российских корпораций, а также бывшие и действующие члены правительства РФ.

Как сообщает пресс-служба ФХР, в попечительский совет федерации вошли: заместитель секретаря совета безопасности России Рашид Нургалиев, президент «Динамо» (Москва) Аркадий Ротенберг, председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко, председатель правления «Внешэкономбанка» Владимир Дмитриев, глава корпорации «Ростех» Сергей Чемезов, гендиректор корпорации «Уралвагонзавод» Олег Сиенко, президент ЗАО «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев и замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов.

Также на заседании был избран новый состав исполкома федерации – в него вошли 17 членов и – определены комитеты совета ФХР.

Екатеринбург, Москва, Ангелина Сергеева

Екатеринбург, Москва. Другие новости 26.09.14

Человек-геккон – необычный взгляд на новости Максима Смагина (ФОТО). / Полковник, спасший солдата от разрыва гранаты, лишился глаза и пальцев. / В Свердловском заксобрании начинается новый политический сезон. Он обещает быть горячим. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках