российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция Екатеринбурга готовится к нашествию футбольных фанатов ЦСКА

Свердловская полиция готовится к охране общественного порядка в период подготовки и проведения футбольного матча «Урал» – ЦСКА.

Как передает корреспондент «Нового Региона», игра состоится 27 сентября на Центральном стадионе Екатеринбурга, начало – в 15:30. По данным пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области, уже продано около 8 тысяч билетов. Из Москвы в уральскую столицу ожидается прибытие большой группы болельщиков. Для того чтобы любители футбола из числа гостей смогли комфортно себя чувствовать и наслаждаться игрой своей команды, подготовлен отдельный вход и отдельный сектор на трибунах. «Тех же, кому ранее суд запретил посещать такого рода спортивные состязания за грубые нарушения закона, сотрудники полиции на арену не пропустят и привлекут к предусмотренной ответственности», – отметил руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых.

По его данным, в охране общественного порядка на матче задействуют порядка полутора тысяч полицейских, в том числе и спецподразделений. Любые попытки дестабилизировать обстановку будут жестко пресекаться в рамках правового поля, заявляют свердловские силовики.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 26.09.14

Куйвашев нарушил обещание ветеранам: музея Победы в 2015 году не будет. / «У нас там миллионы»: уральские вкладчики «Инвестбанка» не могут получить страховых выплат. / Праздник тростника или 100 000 африканских девственниц на огромном стадионе (ВИДЕО). Екатеринбургский фотограф снял удивительные смотрины невесты короля Свазиленда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках