российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Человек-паук или человек-присоска – полная ВИДЕОверсия покорения «Высоцкого»

Ален Робер, покоривший единственный уральский небоскреб, на этой неделе затмил своим подвигом даже скандалы в банковской сфере. Отважного альпиниста некоторые комментаторы в соцсетях язвительно переименовали из «человека- паука» в «человека-присоску». Но в целом 52-хлетний спортсмен завоевал сердца уральцев.

«Новый Регион» решил не ограничиваться простым видеорепортажем покорения «Высоцкого». При поддержке наших друзей из aviaglaz.ru мы смогли снять «восхождение» в том числе и с воздуха. И теперь представляем полную версию знакового для Екатеринбурга события. С земли, крыши, из-за плеча «человека-паука» и изнутри небоскреба. Смотрите ВИДЕО!

Екатеринбург, Антон Гуськов, Александр Саливанчук, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 26.09.14

Итоги НР-Екатеринбург – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Управляющая Адом, срыв графиков, угроза заражения – почему в половине домов Екатеринбурга до сих пор нет горячей воды и тепла. / «Этапом из Твери…» – ХК «Автомобилист» подписал хоккеиста из ВХЛ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках