российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Погром в «Бургер Кинге»: посетители бросались стульями и распылили перцовый баллончик (ВИДЕО)

Жители Екатеринбурга обсуждают неприятный инцидент, произошедший в минувшие выходные в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг».

Как передает корреспондент «Нового Региона», происшествие случилось в заведении, расположенном в самом центре уральской столицы – на улице Вайнера. По рассказам очевидцев, 28 сентября молодой человек, по всей видимости, находившийся в нетрезвом состоянии, распылил перцовый баллончик. Все посетители с ужасным кашлем выбежали на улицу. «Уже на свежем воздухе злоумышленник получил от молодых людей тумаков», – говорят горожане.

Однако на этом инцидент не закончился. Позже неизвестные молодчики закидали стульями кассы ресторана. Все это происходило с криками, руганью и опять же с распылением перцового баллончика. На опубликованном сегодня в социальных сетях видео можно наблюдать, что несколько злоумышленников запрыгнули на рабочие места персонала «Бургер Кинга». Очевидцы сейчас гадают, чем была вызвана такая агрессии.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.09.14

В Камышлове, Атиге и Михайловском до сих пор нет отопления в жилых домах. / «Автомобилист» одержал долгожданную победу (ФОТО). / Состояние здоровья полковника, спасшего солдата от разрыва гранаты, улучшилось. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках