российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург официально объявлен столицей Евро-2015 по настольному теннису

Конгресс европейского Союза настольного тенниса (ETTU) одобрил заявку Екатеринбурга на проведение в 2015 году чемпионата Европы по настольному теннису. Эстафета России на проведение соревнований была передана накануне в Лиссабоне, где в эти дни проходил Евро-2014.

Как сообщили в пресс-службе областного минспорта, Чемпионат Европы по настольному теннису должен пройти с 24 сентября по 5 октября 2015 года. Главной площадкой для проведения чемпионата Европы станет международный выставочный центр «Екатеринбург-Экспо». В соревнованиях примут участие более пятисот человек из 50 стран. Соревнования пройдут при участии более 130 международных судей. Предполагается, что одновременно будут работать два зала – основной и тренировочный на 25 и 12 столов. Организаторы также выдвигают высокие требования к размещению болельщиков, телетрансляциям и вопросам безопасности.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.14

Гетто для приезжих и ислам как родина терроризма: екатеринбургским школьникам предложили странную анкету по толерантности (ДОКУМЕНТ). / В Лесном погиб хирург, спасший полковника – героя, закрывшего своим телом солдата от взрыва гранаты (ФОТО). / Защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин в проекте #drivEmotion (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках