российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Облкоммунэнерго: социальные объекты первыми подключаются к электросетям

Облкоммунэнерго подвело промежуточные итоги технологического присоединения объектов к электросетям. За 9 месяцев текущего года в ОАО поступило 2259 заявок, и было заключено 1849 договоров. Но в приоритете работы предприятия находятся социально-значимые объекты.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в настоящее время выполняется подключение к электросетям таких зданий, как детские сады на 270 мест в Богдановиче и Красноуфимске, на 100 мест в Красноуфимске, на 240 мест в селе Балтыме, а также 2 детских сада в Первоуральске и один – в Полевском. Кроме того, подключаются общеобразовательная школа и спортивный комплекс по велоспорту в Верхней Пышме, детский дом-школа в Верхнем Тагиле, и детско-юношеская спортивная школа в Камышлове. Планируемые сроки подключения объектов: конец 2014 – начало 2015 годов.

Стоит добавить, что специалисты коммунального предприятия входят в состав межведомственной рабочей группы при свердловском правительстве по упрощению схемы техприсоединения к электросетям, и неоднократно вносили свои предложения. Реализация утвержденной на заседаниях дорожной карты позволила сократить сроки и повысить прозрачность технологического присоединения в Свердловской области.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 29.09.14

Пять к одному: закон Куйвашева о реформе МСУ рассмотрен в «ксероксном» режиме (ВИДЕО). / Екатеринбург официально объявлен столицей Евро-2015 по настольному теннису. / Гетто для приезжих и ислам как родина терроризма: екатеринбургским школьникам предложили странную анкету по толерантности (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках