российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Движение по Толмачева от Первомайской до улицы Никонова закрывается на две недели

Управление МВД РФ по Екатеринбургу с 30 сентября до 23 часов 14 октября 2014 года закрыло движение всех видов транспорта по улице Толмачева, от улицы Первомайской до улицы Николая Никонова.

Это связано с организацией доступа паломников к православной святыне – мощам святителя Спиридона Тримифунтского в Храм-на-Крови, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе городской администрации.

Кроме того, с сегодняшнего дня и до 23 часов 14 октября по той же причине (пребывание в Екатеринбурге мощей святителя Спиридона Тримифунтского) действует запрет на парковку транспортных средств у Дворца игровых видов спорта (Еремина, 10) и киноконцертного театра «Космос» (Дзержинского, 2).

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.14

Из Москвы – в Казахстан: Куйвашев никак не может добраться до Урала. / Майонез, газировка, сигареты и секс, – чего лишены уральские спортсмены. Спецрепортаж о режиме футболистов, хоккеистов и волейболисток (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбургские депутаты завтра выступят с громким заявлением. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках