российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем пожилых людей

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб в преддверии международного Дня пожилых людей поздравил всех жителей уральской столицы почтенного возраста. Праздник отмечается во всем мире 1 октября. Такое решение было принято Генеральной ассамблеей ООН в 1991 году как знак признания вступления человечества в пору зрелости.

«Этот светлый осенний праздник – символ единства и преемственности поколений. Уважительное отношение к старшим – одна из добрых традиций нашего народа, сохранение которой важно для всего общества. За плечами людей старшего поколения большая жизнь, они являют собой живую связь времен и судеб. Накопленные ими знания и бесценный опыт особенно важны и сегодня, когда наряду с инициативами молодых требуется жизненная мудрость старших», – цитирует поздравительную речь Александра Якоба пресс-служба горадминистрации.

«Дорогие наши старшие екатеринбуржцы! Вы являетесь главными хранителями традиций и духовных ценностей. С честью выдержав нелегкие испытания, выпавшие на вашу долю, вы сделали многое для укрепления России и героически отстояли ее свободу и независимость. Многие из вас и по сей день продолжают работать, вести активную общественную деятельность, заряжая энергией окружающих. Трудом, талантом, отвагой и мудростью многих поколений свердловчан-екатеринбуржцев жил и будет жить, и процветать наш любимый город! Спасибо вам за любовь и преданность Екатеринбургу, за неоценимый вклад в его укрепление и развитие. Желаю доброго здоровья, благополучия, внимания и заботы от родных и близких и активного долголетия!», – поздравил горожан руководитель мэрии.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 30.09.14

В национальные поселки манси отправится десант чиновников. / Скандалы с досмотрами болельщиков на стадионах как признак бессилия РФС и РФПЛ. Авторская колонка корреспондента НР Игната Бакина. / Скандальные анкеты о толерантности для екатеринбургских школьников были выбраны из «методической копилки» (ДОКУМЕНТ). В ней можно найти и другие затеи – небезопасные, по мнению экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках