российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер Алексей Воробьев предрекает начало эпохи «человекостроительства»

Премьер правительства Свердловской области и лидер регионального отделения партии «Единая Россия» поздравил жителей области с Новым годом. Он предрекает, что в следующем году начнется новая эпоха – эпоха «человекостроительства». «Вот и уходит в историю еще один год… 2005-й был годом напряженной работы и ответственных решений. Благодаря нашим общим усилиям, труду каждого свердловчанина, наша область начала жить по принципу – от стабильности к развитию. Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» вместе с вами проделало большую работу по консолидации общества вокруг идеи народного единства, вокруг сплочения и укрепления наших сил. Мы начали активную работу по претворению в жизнь национальных проектов, выдвинутых президентом РФ Владимиром Путиным. Сегодня можно с уверенностью сказать – мы входим в эпоху «человекостроительства», – когда внимание власти обращено к проблемам каждого конкретного гражданина, его чаяниям и надеждам. Новый год – это праздник, который был и остается символом добра и веры. В эти предновогодние дни как-то по-особому верится в то, что мир, в котором мы живем, должен стать радостнее и светлее. Что счастье, удача и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью.

Желаю, чтобы в вашем доме царили праздничное настроение, счастье, благополучие. И пусть в новом году ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом», – говорится в поздравлении премьера.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.12.05

Медвытрезвители Екатеринбурга украшают мишурой и гирляндами. / Правоохранительные органы за сутки раскрыли убийство человека. / Даже российские посетители сайта РИА «Новый Регион» охотнее читают новости о событиях на Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках