российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жена просит денег все время, – Аркадий Чернецкий рассказал о подготовке к Новому году

Сегодня глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий поделился с журналистами своими личными впечатлениями от уходящего года и планами на новогодние каникулы. «Главное ощущение от уходящего года – чувство удовлетворения своей работой. Главного события выделить особо не могу. Безусловно, первая половина года прошла под знаком 60-летия Великой Победы. В личной жизни… внук подрастает, собака черный терьер стала чемпионом России. Новый год буду встречать дома, жена уже купила всем подарки. Звонила все время и говорила: «Надо еще немного денег, надо еще немного денег…», – с улыбкой рассказал мэр. В каникулы отдыхать буду тоже дома, никуда не поеду. Большую часть времени, скорее всего, буду проводить в администрации. Никакой оперативной работы нет в это время. Но иногда надо просто посидеть, подумать о делах. Вообще, я считаю, что десять дней отдыха – это много. Во-первых, люди устают, во-вторых, на экономике негативно сказывается», – рассказал Аркадий Чернецкий.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 29.12.05

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий нашел две ошибки в муниципальной реформе. / На Урале задержаны грабители-виртуозы. / Екатеринбургские рестораны будут встречать Новый год старыми блюдами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках