российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Турецкий птичий грипп не пугает свердловских туроператоров

Турецкий птичий грипп «обошел» свердловских туроператоров стороной. Уральским компаниям повезло, они не потеряли прибыли на этом направлении. Как сообщила «Новому Региону» директор по туризму турфирмы «Спутник» Марина Бондарь, данное направление пользуется спросом либо летом, когда люди уезжают загорать и купаться, либо перед Новым годом, когда свердловчане отправляются на горнолыжные курорты. «Может быть, в Москве еще как-то можно подсчитать финансовые потери, если они существуют, но у нас это достаточно сложно выявить, поскольку продажи единичны», – говорит госпожа Бондарь.

По словам директора компании «Инна-Тур» Ольги Голик, все любители горных лыж улетели еще до Нового года, и прямых рейсов в Турцию не будет до весны, поэтому ни о каких потерях речи идти не может как минимум до этого времени. Сейчас из Екатеринбурга можно улететь только в торговый город Стамбул.

Напомним, что Всемирная организация здравоохранения подтвердила уже 14 случаев заболевания птичьим гриппом человека в Турции, три человека погибли. В связи с этим глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко рекомендовал россиянам воздержаться от посещения этой страны.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.01.06

Один из членов банды педофилов по кличке «Мент» повесился в Екатеринбургском СИЗО. / За новогодние праздники на дорогах Екатеринбурга погибли семь человек и ранены 112. / Свердловская область побила свои прошлогодние показатели по количеству пожаров в новогодние праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках