российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за ветра в Екатеринбурге сегодня была зарегистрирована температура минус 32 градуса

Из-за ветра в Екатеринбурге сегодня была зарегистрирована температура -32 градуса. Об этом «Новому Региону» сообщил пресс-секретарь областного управления по гидрометеорологии Николай Фирюков. По его словам, в спокойную погоду столбики термометров показывают -25 градусов, однако ветер значительно понижает температуру. Вместе с тем, занятия в городских школах из-за морозов не отменены. Как отметила начальник областного отдела СЭС по надзору за условиями воспитания и обучения детей Наталья Моисеева, при таких температурах школьники еще могут посещать уроки. Так что первый день после каникул в школах состоится, несмотря на холода.

По словам Николая Фирюкова, сегодняшние температурные показатели – самые низкие за неделю. Больше температура не должна опускаться. К выходным Свердловскую область ждет потепление. В пятницу дневная температура составит уже -10… -12 градусов. Однако к 15 января жителей области вновь ждут 30-градусные морозы.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.01.06

Турецкий птичий грипп не пугает свердловских туроператоров. / Один из членов банды педофилов по кличке «Мент» повесился в Екатеринбургском СИЗО. / За новогодние праздники на дорогах Екатеринбурга погибли семь человек и ранены 112. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках