российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На праздничную неделю пришлось самое большое количество обморожений за эту зиму

На праздничную неделю пришлось самое большое количество обморожений за эту зиму. По информации управления здравоохранения Екатеринбурга, со 2 по 8 января в городские больницы обратилось 35 человек. В предыдущую неделю с 26 декабря по 1 января количество обратившихся составило 33 человека, причем большая часть обморожений произошла 31 декабря и 1 января. Как правило, в большинстве случаев в произошедшем оказывались виноваты сами пострадавшие, находившиеся в нетрезвом состоянии. По причине алкогольного опьянения в праздники увеличилось и количество травм у пешеходов. А вот несчастных случаев, связанных с использованием фейерверков, по сведениям Горздрава, практически не было. С началом рабочей недели количество «новогодних» травм резко пошло на убыль. Однако поступление в больницы пациентов с диагнозом «обморожение», по прогнозам медиков, продлится до конца января.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.01.06

В Екатеринбурге из-за морозов на главной городской елке не работают автоматические аттракционы. / В новогодние праздники в Свердловской области не зафиксировано ни одной энергетической аварии. / Из-за ветра в Екатеринбурге сегодня была зарегистрирована температура минус 32 градуса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках