AMP18+

Екатеринбург

/

Победитель розыгрыша «Нового Региона» отправляется на концерт мультиинструменталиста Yoav

«Новый Регион» подводит сегодня итоги розыгрыша пригласительных на концерт мультиинструменталиста Yoav, который состоится в «ТелеКлубе» 14 ноября. В Екатеринбурге «человек-студия» и один из самых известных израильских поп-музыкантов лично презентует свой новый сингл, выход которого состоялся лишь на днях. Для того, чтобы получить билеты, надо было всего лишь ответить на вопрос: как этот сингл назывался и прислать нам письмо.

Напомним, накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш двух пригласительных на концерт израильского музыканта Йоав, который состоится уже 14 ноября в «ТелеКлубе». Йоав один способен заменить целую группу, чем и занимается последние семь лет. В 2008 году у артиста вышел первый альбом Charmed and Strange, покоривший слушателей богатством звука и голоса. А песня Club Thing стала настоящим хитом, звучащим на многих европейских радиостанциях. Последний альбом Blood Vine (2012) стал еще более богатым на звук: несколько гитар, ударные и синтезатор создают канву целого альбома. Йоава называют «акустическим безумием», «человеком-студией». И 14 ноября в этом можно будет убедиться, посетив концерт музыканта в «ТелеКлубе», где он не только сыграет старые хиты, но и презентует новый сингл.

Попасть на концерт можно было совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше «Нового Региона». Для этого нужно было ответить на вопрос: как называется последний сингл Йоав, который он презентует в Екатеринбурге? Правильно ответили все участники розыгрыша – сингл называется Dopamine. Но на этот раз в розыгрыше побеждает восьмой правильно ответивший – им стал Романов Денис. Мы поздравляем победителя и свяжемся с ним, чтобы рассказать, как получить пригласительные на концерт Йоав в «ТелеКлубе».

Остальным предлагаем не расстраиваться, ведь уже завтра у нас новый розыгрыш! Мы разыграем пригласительные на концерт Skillet в Екатеринбурге. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Обаятельный мультиинструменталист из Израиля Yoav – в Екатеринбурге! Розыгрыш билетов (ВИДЕО) >>>

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия,