российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Победитель розыгрыша «Нового Региона» отправляется на концерт мультиинструменталиста Yoav

«Новый Регион» подводит сегодня итоги розыгрыша пригласительных на концерт мультиинструменталиста Yoav, который состоится в «ТелеКлубе» 14 ноября. В Екатеринбурге «человек-студия» и один из самых известных израильских поп-музыкантов лично презентует свой новый сингл, выход которого состоялся лишь на днях. Для того, чтобы получить билеты, надо было всего лишь ответить на вопрос: как этот сингл назывался и прислать нам письмо.

Напомним, накануне «Новый Регион» объявил розыгрыш двух пригласительных на концерт израильского музыканта Йоав, который состоится уже 14 ноября в «ТелеКлубе». Йоав один способен заменить целую группу, чем и занимается последние семь лет. В 2008 году у артиста вышел первый альбом Charmed and Strange, покоривший слушателей богатством звука и голоса. А песня Club Thing стала настоящим хитом, звучащим на многих европейских радиостанциях. Последний альбом Blood Vine (2012) стал еще более богатым на звук: несколько гитар, ударные и синтезатор создают канву целого альбома. Йоава называют «акустическим безумием», «человеком-студией». И 14 ноября в этом можно будет убедиться, посетив концерт музыканта в «ТелеКлубе», где он не только сыграет старые хиты, но и презентует новый сингл.

Попасть на концерт можно было совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше «Нового Региона». Для этого нужно было ответить на вопрос: как называется последний сингл Йоав, который он презентует в Екатеринбурге? Правильно ответили все участники розыгрыша – сингл называется Dopamine. Но на этот раз в розыгрыше побеждает восьмой правильно ответивший – им стал Романов Денис. Мы поздравляем победителя и свяжемся с ним, чтобы рассказать, как получить пригласительные на концерт Йоав в «ТелеКлубе».

Остальным предлагаем не расстраиваться, ведь уже завтра у нас новый розыгрыш! Мы разыграем пригласительные на концерт Skillet в Екатеринбурге. Следите за лентой «Нового Региона», а также за нашими страничками «ВКонтакте» и на «Фейсбуке»*.

Ссылка по теме:

Обаятельный мультиинструменталист из Израиля Yoav – в Екатеринбурге! Розыгрыш билетов (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург. Другие новости 29.10.14

России грозят не санкции, а «проблема «Тришкиного кафтана». Институт экономики РАН смотрит в будущее мрачно. / Уральский Рособоронзаказ по-прежнему действует, несмотря на расформирование. / Метеорологи обещают снежную и морозную зиму на Урале. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках