российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обаятельный мультиинструменталист из Израиля Yoav – в Екатеринбурге! Розыгрыш билетов (ВИДЕО)

14 ноября в Екатеринбурге вновь выступит один из главных поп-музыкантов израильской сцены, которого называют «человеком-студией», – Yoav. На концерте он презентует свой последний сингл, прислав название которого, можно выиграть два пригласительных билета от «Нового Региона». И убедиться лично: на сцене Yoav одновременно поет, играет, переключает ногами процессоры, танцует, общается с публикой и все время отдыхает душой.

Yoav называют «главным достоянием израильской поп-музыки». Он умудрился помирить rnb, инди-рок, где-то фолк и даже соул с ритм-энд-блюзом, а его умением с помощью одной только гитары воспроизводить звучание десятков инструментов восторгается весь мир. Он один способен заменить целую группу, чем и занимается последние семь лет. В 2008 году у артиста вышел первый альбом Charmed and Strange, покоривший слушателей богатством звука и голоса. А песня Club Thing стала настоящим хитом, звучащим на многих европейских радиостанциях. Последний альбом Blood Vine (2012) стал еще более богатым на звук: несколько гитар, ударные и синтезатор создают канву целого альбома. В этот раз вдохновение для работы Йоав черпал из путешествий по местным небольшим барам разных стран, возвращаясь к себе в номер лишь для того, чтобы быстрей записать возникший в голове отрывок мелодии будущего трека.

Йоава называют «акустическим безумием», «человеком-студией». И 14 ноября в этом можно будет убедиться, посетив концерт музыканта в «ТелеКлубе», где он не только сыграет старые хиты, но и презентует новый сингл. Попасть на концерт можно совершенно бесплатно, приняв участие в розыгрыше «Нового Региона».

Итак, правила розыгрыша:

Чтобы получить два пригласительных от «Нового Региона», вам нужно сделать репост этой новости в любой соцсети (либо опубликовать ссылку на новость) и ответить на вопрос: Как называется новый сингл, который вчера прозвучал на волнах радиостанций Екатеринбурга и который Йоав презентует лично на концерте? Ссылку на репост и ответ на вопрос высылайте на адрес «Нового Региона»: otvet.nr@gmail.com. На этот раз билеты получит тот, чье письмо с правильным ответом придет восьмым! Итоги розыгрыша мы подведем уже завтра, успевайте!

Екатеринбург. Другие новости 28.10.14

Минэкономики признало: санкции ударили по экономике Свердловской области. Доклад и прогнозы чиновников повергли кабмин в уныние. / «Урал» не может продолжать выступления в Кубке России, – официальное заявление клуба. / Свердловские депутаты приняли в первом чтении еще два закона по реформе МСУ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках