российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Информационный бюллетень Эдуарда Росселя исцеляет от геморроя! – самые крутые слухи недели

В первом выпуске спецпроекта «Нового Региона» «Самые крутые слухи недели» в 2006 году читатели смогут узнать о том, бренд какой партии купила себе мэрия Екатеринбурга, о страшной судьбе областных депутатов-оппозиционеров, о том, кому губернатор Россель порекомендовал полечиться от импотенции, и кто за это заплатит. А также вашему вниманию будут представлены новые подробности гибели лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова, эксклюзивные рецепты борьбы с геморроем от свердловских чиновников и пытки, которым подвергаются посетители аэропорта «Кольцово».

Свои комментарии, а также свежие слухи можно присылать по адресу pola@nr2.ru.

Мэрия Екатеринбурга поведет своих людей в областную думу под флагом СПС

Представители администрации Екатеринбурга завершили переговоры с центральным руководством Союза Правых Сил. Речь шла об использовании федерального бренда партии на региональных выборах в Свердловскую областную думу в октябре этого года. За сумму, эквивалентную 6 миллионам долларов, московские партфункционеры согласились передать все права на использование бренда СПС екатеринбургским чиновникам. Им же передается и единоличное право формировать региональный избирательный список правых. Московское руководство полностью отстраняется от руководства местной предвыборной кампанией, за исключением организации регулярных рекламных визитов на Урал партийных звезд первой величины. Причем, что и как говорить приезжим москвичам в Екатеринбурге, будут определять пиарщики мэрии. По слухам, все нынешнее руководство свердловского СПС в ближайшее время покинет свои посты. Кроме того, в мэрский предвыборный список не войдет ни один из действующих депутатов облдумы, которых принято считать дружественными администрации Екатеринбурга.

Эдуард Россель обозвал уральских бизнесменов импотентами

Говорят, накануне Нового Года губернатор Эдуард Россель поразил местные бизнес-элиты своей непосредственностью и полным отсутствием чувства такта. Глава губернии собрал уральских предпринимателей на праздничное мероприятие, в ходе которого решил обсудить и вопрос о реализации своей очередной инициативы. А именно – строительство в Екатеринбурге международного андрологического центра. «Каждый второй мужик на Урале – импотент! – безапелляционно заявил Россель, окинув взглядом бизнесменов, чем поверг их в легкий шок и некоторое смущение. – Поэтому мы обязательно должны построить такой центр, и всех мужчин (в том числе и вас) в нем обследовать и пролечить!». Как рассказывают сами участники мероприятия, еще больше, чем обвинение в импотенции, их возмутило то, что строить этот самый андрологический центр глава губернии собрался на деньги бизнесменов. «Для этого он и старается убедить нас в том, что мы сами импотенты и нуждаемся в лечении! Но лично я – не импотент. И не хочу ничего строить для импотентов! Такие поборы происходят постоянно! Когда Россель задумывает очередной «национальный проект», «дойной коровой» всегда почему-то выступаем мы!», – возмущался один из бизнесменов.

Стоит отметить, что проект «Урологическое здоровье мужчин», стал для Росселя самым любимым после «Мать и Дитя». Его постепенную реализацию и рекламу губернатор начал еще осенью, когда открыл в городах Свердловской области кабинеты экспресс-диагностики для представителей сильного пола.

Эдуард Россель не забывает каждый раз отмечать, что Свердловская область – единственный регион, где началось осуществление программы «Урологическое здоровье мужчины и при каждом удобном и не очень случае призывает всех уральских мужчин пройти соответствующее обследование, поскольку именно сильной пол винит в недостаточных показателях рождаемости.

Аналитические материалы администрации губернатора Росселя помогают при лечении геморроя

Увлечение Фэн Шуй докатилось до чиновников одного из управленческих округов Свердловской области. С недавнего времени вся мебель в кабинетах управляющего и его подчиненных расставлена исключительно с учетом рекомендаций китайских специалистов. Кроме этого, специалист по восточному учению убедила чиновников в том, что аналитические материалы, подготовленные администрацией губернатора, сборники уполномоченного по правам человека и спецвыпуски ведомостей законодательного собрания Свердловской области обладают лечебным свойством и защищают человека от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Теперь данную литературу чиновники подкладывают под собственные кресла. Как говорят слухмейкеры, на производительности труда данное нововведение пока никак не отразилось, но сидеть стало значительно комфортнее. К тому же один из чиновников таким способом уже сумел вылечиться от геморроя.

Александр Хабаров все же был убит

Говорят, что дело по факту гибели екатеринбургского депутата, экс-лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова может быть вновь открыто и расследование по нему продолжено. Как сообщают слухмейкеры, некая инициативная группа граждан намерена озвучить сведения, полностью опровергающие версию правоохранительных органов о самоубийстве известного бизнесмена. В частности, эти люди располагают показаниями судебно-медицинского эксперта, который первым осматривал тело погибшего Александра Хабарова и обнаружил на нем явные признаки насильственной смерти, а именно – сломанный в нескольких местах позвоночник. Стоит отметить, что свидетельства очевидцев, говорящие в пользу убийства Александра Хабарова периодически просачиваются в средства массовой информации. Так, в конце июля «Новому Региону» со слов одного из сокамерников экс-лидера ОПС «Уралмаш» стали известны некоторые подробности последних часов жизни бизнесмена. Как сообщил собеседник агентства, около 12 часов ночи (в ночь с 26 на 27 января 2005 года) в камеру, где с двумя сокамерниками находился Александр Хабаров, якобы с рядовой проверкой вошли двое сотрудников СИЗО в форме. Все трое заключенных были выведены в коридор. Через некоторое время надсмотрщики камеру покинули, а следственно арестованные начали укладываться спать. В четвертом часу ночи в камеру вновь нагрянули визитеры, на этот раз это были люди, одетые в форму хозобслуги, то есть в робы. Они приказали сокамерникам бизнесмена отвернуться к стенкам и закрыть глаза, затем выключили в помещении свет. Непродолжительное время были слышны звуки борьбы, после чего визитеры покинули камеру. Перепуганные сокамерники, по словам собеседника агентства, до утра боялись повернуться. Через пару часов их разбудили люди в штатском. Они попросили выйти заключенных из камеры. Примечательно, что никакого висящего в петле тела в этот момент в камере не наблюдалось – утверждает источник.

Пассажиры аэропорта «Кольцово» подвергаются пыткам

Екатеринбуржцы и гости столицы Среднего Урала шокированы новым терминалом аэропорта «Кольцово». Как рассказывают пассажиры, которым уже довелось коротать время в ожидании своих рейсов в новом здании, помещение абсолютно не приспособлено к тому, чтобы в нем длительное время находились люди. «Кафе нет, аптеки нет, кресел не хватает. Наш рейс на 4 часа задержали, так мы простояли все это время на ногах. Это была настоящая пытка!», – рассказала «Новому Региону» одна из пассажирок, ожидавшая вылета в Египет перед Новым Годом. Сами сотрудники аэропорта говорят, что руководство «Кольцово» дало указание: опытным путем выяснить, сколько нужно поставить в зале кресел. «Когда мы выясним, сколько нужно стульев, тогда их и приобретут. Это делается для того, чтобы лишнего не брать. После строительства терминала руководство на всем стремится экономить», – рассказал один из служащих аэропорта.

Внимание! Редакция ИАА «Новый Регион – Екатеринбург» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет

Екатеринбург. Другие новости 10.01.06

В Алапаевском районе вновь украли лошадей. Вакцинированные лошади все еще не найдены. / В Свердловской области появится первый назначенный мэр. / Один из руководителей Уральского управления Минюста уволен за нарушение законодательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках