российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские льготники получат карточки транспортного обслуживания по почте

Льготники Свердловской области, имеющие право на бесплатный проезд на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, до 1 февраля 2006 года получат по почте именную карточку транспортного обслуживания. Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, документ будет доставлен каждому получателю заказным письмом с уведомлением одновременно с памяткой по применению карточки.

Гражданин, получивший Карточку транспортного обслуживания, обязан внимательно ознакомиться с ее содержанием и в случае выявления неточностей (ошибок) в заполнении фамилии, имени, отчества и других реквизитов должен обратиться в территориальное отделение Пенсионного фонда РФ по месту жительства для устранения недостатков.

Граждане, не получившие карточку до февраля, но являющиеся получателями социальной услуги по бесплатному проезду на железнодорожном транспорте пригородного сообщения, а также лица, впервые признанные в 2006 году получателями данной услуги, могут получить соответствующий документ в отделении Пенсионного фонда РФ по месту жительства.

В связи с этим, Свердловская железная дорога проводит разъяснительную работу среди пассажиров. Для льготников подготовлены соответствующие памятки. Также за информацией по вопросу льготного проезда пассажиры могут обращаться к билетным кассирам или в справочную кассового зала. Кроме того, организована «горячая линия» по данному вопросу.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 10.01.06

Информационный бюллетень Эдуарда Росселя исцеляет от геморроя! – самые крутые слухи недели. / В Алапаевском районе вновь украли лошадей. Вакцинированные лошади все еще не найдены. / В Свердловской области появится первый назначенный мэр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках