российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за столкновения поездов под Первоуральском пассажирские составы идут с многочасовым опозданием

Из-за столкновения поездов на станции Сабик несколько пассажирских составов идут с опозданием на несколько часов. Движение поездов на участке Кузино-Шаля на Свердловской железной дороге организовано в объезд места схода вагонов с рельсов. Восстановительные работы на перегоне Сабик-Сарга ориентировочно займут 5 часов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СвЖД, пассажирский поезд №99 «Владивосток-Москва» направлен в Пермь по объездному пути через станции Кузино, Кын и Калино, а далее продолжит движение по маршруту. Пассажиры, следующие в Кунгур, среди них 32 ребенка, будут доставлены от станции Пермь к месту назначения автобусами. В настоящее время поезд прибыл на станцию Кузино. Все пассажиры поезда №99 опрошены медиками, за медицинской помощью никто не обращался. Бригада врачей будет сопровождать состав до Перми.

Утреннее происшествие изменило график движения нескольких пассажирских поездов. Состав №109 «Новый Уренгой – Москва» проследует измененным маршрутом через Кузино, и задержится в пути предположительно на 8 часов. Поезд №44 «Москва-Хабаровск» будет возвращен из Сарги в Пермь, далее отправится по объездному маршруту Чусовская – Нижний Тагил – Екатеринбург с задержкой в пути 13 часов. Все пассажиры при задержке поездов более 4 часов будут обеспечены бесплатным питанием, уточняют в пресс-службе.

Для доставки пассажиров пригородных поездов №7234, 7236, 7231, 7233 Екатеринбург-Шаля на участке Сарга-Сабик будет задействовано автобусное сообщение.

Напомним, сегодня рано утром между станциями Кузино и Шаля столкнулись два поезда – грузовой и пассажирский №99 сообщением «Владивосток – Москва». Локомотив пассажирского поезда и два почтово-багажных вагона сошли с рельсов. Для расследования обстоятельств происшествия создана специальная комиссия под руководством начальника СвЖД Алексея Миронова.

Ссылка по теме:

Поезд «Москва – Владивосток» столкнулся с грузовым составом >>>

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

В Екатеринбурге родственник взял брата в заложники и едва его не зарезал (добавлено ВИДЕО). / В Екатеринбурге судят налетчиков, ограбивших киоск «быстрых кредитов». / Процесс по делу Маленкина вновь закрыли от СМИ – изучают эпизод подброса наркотиков с участием полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках