российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К концу недели в Екатеринбурге похолодает и пойдет снег

В ближайшие дни в Свердловской области сохранится умеренно прохладная погода, но к выходным ожидается похолодание до минус 10-12 градусов, пойдет снег.

Как сообщают синоптики, сегодня в Екатеринбурге будет солнечно, воздух днем прогреется до +2 градусов, к вечеру похолодает до минус одного. Примерно такая же погода сохранится в четверг, 6 ноября. А вот в пятницу температура в Екатеринбурге начнет понижаться: днем столбики термометра опустятся до минус 5 градусов, к утру субботы – до минус 10-12 градусов. Также ожидаются осадки в виде снега. Ветер сменится с западного на северный, скорость составит 4 метра в секунду.

Однако, судя по долгосрочным прогнозам погодных сервисов, похолодание будет недолгим: уже к началу следующей недели в Свердловской области вновь установится умеренно прохладная погода с температурами около ноля градусов.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

Уголовное дело Александра Ковальчика направлено в суд. / Новые сокращения зарплат на Среднем Урале: тревогу забили воспитатели в детсадах (ДОКУМЕНТ). / Первоуральск может остаться без питьевой воды. Гордума пишет письмо Куйвашеву. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках