российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Один из старейших роддомов Екатеринбурга вошел в состав Городского перинатального центра

Роддом Центральной городской больницы №20 вошел в состав Городского перинатального центра Детской городской больницы №10. Он стал вторым акушерским стационаром.

Основная специализация Городского перинатального центра ДГБ №10 – комплексное оказание перинатальной помощи. Здесь имеются все необходимые для этого подразделения: консультативно-диагностическая поликлиника, акушерский и педиатрический стационары, они позволяют обеспечить единообразие подходов и преемственность на всех этапах, повысить качество и улучшить результаты. В акушерском стационаре работают с беременными женщинами высокой группы риска, здесь имеется опыт по выхаживанию маловесных родившихся детей (от 500 граммов), поддерживаются партнерские роды в индивидуальных родовых залах.

«Как и прежде в роддоме врачи будут принимать беременных женщин из Чкаловского и Октябрьского районов, юго-западной части Ленинского района, а также из микрорайона ЖБИ; маршрутизация для будущих мам, не имеющих патологий, останется прежней», – сообщили в пресс-службе городской администрации. Второй акушерский стационар ДГБ №10 (ул. Дагестанская, 3) уже принимает первых пациенток. За четыре дня в новом стационаре принято уже 22 родов.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

Противостояние жителей Зюзельского и ООО «Железянский рудник» вновь набирает обороты (ВИДЕО). / Фейки Куйвашева плодятся в соцсетях – в них он все еще глава Тюмени, но живо интересуется Первоуральском. / На месте столкновения поездов начаты восстановительные работы (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках