российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники полиции на соревнованиях взялись за «калаши». Цена вопроса – 18 тысяч рублей (ВИДЕО)

Фото: ГУФСИН по Свердловской области

В Первоуральске прошел первый окружной чемпионат по скоростной разборке-сборке автомата АК-74. Организаторами чемпионата стали Центр военно-патриотического воспитания и Общественный совет при ОМВД России по городу Первоуральску, при поддержке спецназа ГУФСИН «Россы», сообщают организаторы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», чемпионат приурочен к Дню сотрудников органов внутренних дел РФ. В мероприятии приняли участие курсанты и ученики военно-патриотических клубов, сотрудники полиции и спецназа ГУФСИН. Организаторы сообщили, что призовой фонд составил 18 000 рублей. Премия 10 000 рублей выдана за первое место, 5000 рублей – за второе и сертификат в экипировочный центр на 3000 рублей – за третье.

Первоуральск, Аристарх Святки

Первоуральск. Другие новости 05.11.14

Один из старейших роддомов Екатеринбурга вошел в состав Городского перинатального центра. / Противостояние жителей Зюзельского и ООО «Железянский рудник» вновь набирает обороты (ВИДЕО). / Фейки Куйвашева плодятся в соцсетях – в них он все еще глава Тюмени, но живо интересуется Первоуральском. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках