российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Составлен план проверок свердловских чиновников в 2015 году (ДОКУМЕНТ) В списке – проверки ревизоров из 17 ведомств

Опубликован сводный план проведения проверок органов местного самоуправления и их должностных лиц на 2015 год. Надзорные мероприятия ожидаются со стороны ФАС, инспекции труда, полиции и других ведомств и министерств.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе свердловской прокуратуры, обнародование подобного документа объясняется статьей 77 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», которая вступила в силу 1 января 2014 года. Теперь на органы прокуратуры возложены полномочия по формированию ежегодного плана проведения комплексных проверок органами государственного контроля (надзора) органов местного самоуправления и их должностных лиц.

Судя по сводному плану, в 2015 году на территории Среднего Урала собственные проверки будут проводить 17 министерств и надзорных ведомств, среди которых РЭК, МЧС, правоохранительные органы, Ростехнадзор, Росприроднадзор, государственная инспекция труда и так далее. Какие-то контрольные мероприятия будут проводиться совместно несколькими структурами. Всего же, согласно опубликованному сегодня документу, запланировано более 300 проверок.

Сводный план проверок органов местного самоуправления

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.11.14

В Екатеринбурге горел памятник архитектуры XIX века (ФОТО). / Сотрудники полиции на соревнованиях взялись за «калаши». Цена вопроса – 18 тысяч рублей (ВИДЕО). / Один из старейших роддомов Екатеринбурга вошел в состав Городского перинатального центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках