российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Талицкого села устроил резню на поминках: один погиб, трое попали в больницу

Жителю села Талицкого района предъявили обвинение в убийстве и покушениях на убийство. Он устроил резню на поминках сына своей знакомой.

В ночь на 1 ноября в одной из квартир сел Нижний Катарач справляли поминки по сыну хозяйки жилья и, соответственно, распивали спиртное. По версии следствия, обвиняемый поругался с 63-летним местным жителем и схватился за нож. Пенсионер погиб на месте от удара ножа в живот. После этого подвыпивший дебошир накинулся с ножом на сожительницу погибшего, хозяйку дома и ее бывшего супруга. Но их удалось спасти – вовремя подоспели медики. Подозреваемого задержали в этой же квартире.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство») и ч.3 ст.30, п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство двух и более лиц»). Обвиняемый находится под стражей.

Талицкий район, Светлана Загороднева

Талицкий район. Другие новости 06.11.14

6 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Строители замуровали кота в лестнице под бетонной плитой (ВИДЕО). / Первоуральский «Робокоп» проехал на капоте нарушителя 500 метров, разбив кулаком лобовое стекло (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках