российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обстреляли машину коммерсанта с «Таганского ряда», в которой везли 1,5 млн рублей

Стали известны подробности сегодняшнего происшествия со стрельбой, случившегося в районе 1-го километра ЕКАД.

Как передает корреспондент «Нового Региона», информация об инциденте поступила в органы внутренних дел в третьем часу дня. В районе первого километра Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороги неизвестные устроили вооруженное нападение на автомобиль ВАЗ-2110, который стоял в пробке. Предположительно, злоумышленники были вооружены травматическим пистолетом, выстрелом из которого они разбили одно из стекол машины. После этого из салона они похитили сумку, в которой находилось, по предварительным данным, 1,5 миллиона рублей, говорят в областном полицейском главке.

Известно, что жертвой преступления стал один из уральских предпринимателей, который имеет торговую точку в комплексе «Таганский ряд» в Екатеринбурге. После совершенного разбоя правоохранители ввели план «Перехват» – все силовики были ориентированы на поиск двух машин, на которых скрылись злоумышленники, – Hyundai и ВАЗ-21099. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 06.11.14

В парке Маяковского установили новогоднюю елку. / Полковнику Султангабиеву, закрывшему собой солдата, дадут Героя России после выписки из госпиталя. / «Цены на продукты выросли на 30% и будут расти дальше, это неизбежно». Безрадостный доклад в гордуме Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках