российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Екатеринбурга превратились в каток, растет число ДТП (ФОТО)

Понижение температуры привело к росту мелких дорожно-транспортных происшествий в Екатеринбурге. В ГИБДД обращаются к водителям с просьбой быть более внимательными – некоторые магистрали превратились в каток.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня ночью в уральской столице произошло ощутимое понижение температуры воздуха. В результате некоторые магистрали и тротуары превратились в каток – вчерашняя слякоть стала льдом. При этом сверху подмерзшие улицы припорошил снег, что добавляет сейчас хлопот как пешеходам, так и водителям.

К половине десятого утра заторы на дорогах, согласно сервису «Яндекс.Пробки», составляли 5 баллов. В настоящее время движение транспорта затруднено в ряде районов. В том числе, это объясняется ростом числа мелких дорожно-транспортных происшествий, случившихся в условиях гололеда.

По прогнозам синоптиков, морозная погода продержится в Екатеринбурге все выходные. В этой связи свердловская ГИБДД обращается к водителям с просьбой быть более внимательными на дорогах, соблюдать дистанцию и не делать резких маневров.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.11.14

7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В Березовском молодчики убили мужа подруги ради телефона и шашлыков (ФОТО). / «Рубль может повернуться, и на долларах вы потеряете», – предупреждение от банковских экспертов (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках