российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за тридцатиградусных морозов в школах Тавды на неопределенный срок продлены зимние каникулы

Как минимум до конца этой недели продлятся каникулы для учеников всех школ Тавды. Уже неделю температура воздуха в городе не поднимается выше отметки минус 35 градусов. Ситуацию усугубляет абсолютно безветренная погода, установившаяся на северо-востоке области. В связи с этим над Тавдой скопился смог от выхлопных газов автомобилей и дым от работы местных угольных котельных. По словам очевидцев, в некоторых частях города видимость не превышает нескольких метров. В связи с этим городские власти приняли решение продлить школьные каникулы на неопределенный срок. Как заявили «Новому региону» в администрации Тавды дети будут находиться дома пока не потеплеет хотя бы до минус 30.

Тавда, Свердловская область, Петр Кольцов

Тавда, Свердловская область. Другие новости 11.01.06

11 января ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 10.01.06 18:30 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге пираты митинговали против незаконных захватов земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках