российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пошли очередные сутки поисков сбежавшего из психбольницы подростка

В Екатеринбурге полиция объявила в розыск 17-летнего подростка, который сбежал из психиатрической больницы. Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, склонный к побегам юноша исчезает уже не первый раз. Речь идет о жителе Екатеринбурга Денисе Богданове, 1997 года рождения, который «в неустановленное время самовольно покинул территорию областной психоневрологической больницы», куда был помещен 25 сентября этого года. До настоящего времени его местонахождение неизвестно. По месту жительства он не появлялся.

Приметы беглеца: рост 160-165 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие, рана на нижней губе, ссадины снаружи правой кисти. Уральцев, которые что-либо узнают о его местонахождении, просят обращаться в полицию.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Турпутевки за границу в России дорожают на 3% в день. / Александр Якоб назвал лучшего участкового Екатеринбурга (ФОТО). / «Коляда-театр» полным составом улетел в Варшаву, где уже идет фестиваль «Коляда-плэйс». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках