российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сегодня установится плюсовая температура, могут пойти дожди

После морозных выходных в Екатеринбург и область придет резкое потепление. Если еще утром столбики термометров показывали около -8 градусов, то уже днем потеплеет до 0 – +1. Пройдет снег, возможно, с дождем.

Как сообщают синоптики Гидрометцентра, с сегодняшнего дня и до конца недели в Екатеринбурге и области будет тепло. По прогнозам, с 10 по 13 ноября в регионе ночные температуры будут держаться на уровне -1 … -3 градусов, днем же столбики термометров поднимутся выше нуля – до +1 … +3 градусов. В течение всей рабочей недели не исключены осадки в виде снега с дождем. Соответственно, выпавший минувшей ночью снег начнет активно таять, на дорогах и тротуарах образуется снежная каша и грязь, которая ночами будет покрываться ледовой коркой.

К выходным вновь похолодает – в разных районах области ожидается от -5 до -12 градусов.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Российские полицейские отмечают 10 ноября профессиональный праздник. / В Екатеринбурге пошли очередные сутки поисков сбежавшего из психбольницы подростка. / Турпутевки за границу в России дорожают на 3% в день. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках