российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Первоуральском в ДТП погиб двухмесячный ребенок. Еще четыре человека в больнице (ФОТО, ВИДЕО)

Фото: ГИБДД по Свердловской области

Инспекторы ГИБДД выясняют причины, по которым ночью с 7 на 8 ноября 30-летняя женщина – водитель Opel Astra выехала на встречную полосу на 324 километре трассы Екатеринбург – Пермь. Легковая машина лоб в лоб столкнулась с малолитражным грузовиком Kia Bongo под управлением 22-летнего мужчины.

Как сообщают в Управлении ГИБДД по Свердловской области, в ДТП пострадали все его участники. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы пятеро человек – водитель Opel Astra (находится в состоянии комы), ее семилетняя дочь, двухмесячный сын, водитель Kia (перелом стопы) и его 45-летняя пассажирка. Наиболее тяжелые травмы получил грудной ребенок – врачи боролись за его жизнь несколько часов, однако помочь так и не сумели. Мальчик умер на операционном столе.

В ходе дознания было установлено, что оба водителя на момент столкновения были трезвы, при этом девочка находилась в детском автокресле, а мальчик перевозился на заднем сидении без какого-либо устройства.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

В Екатеринбурге сегодня установится плюсовая температура, могут пойти дожди. / Российские полицейские отмечают 10 ноября профессиональный праздник. / В Екатеринбурге пошли очередные сутки поисков сбежавшего из психбольницы подростка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках