российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ДТП на Московском тракте погиб человек: машина несколько раз перевернулась в кювете (ФОТО)

Фото: служба спасения «Сова»

На Московском тракте лихач не справился с управлением на заснеженной дороге и слетел в кювет. В результате один человек погиб, за жизнь второго борются врачи.

В аварию попал ВАЗ-2115. По словам очевидцев, машина ехала на большой скорости, водитель не раз подрезал других участников движения. Недалеко от поворота в сторону озера Глухое по направлению к Первоуральску водитель с управлением не справился, и автомобиль слетел в кювет. «Водитель и пассажир, которые были в машине, из неё выпали. Один человек погиб сразу, а второй доставлен каретой скорой помощи в ближайшую больницу», – сообщала в службе спасения «Сова».

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Автомобиль получил сильные повреждения и восстановлению не подлежит.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Екатеринбург выходит на новую битву за бюджет в заксобрании. / Диверсия? В суде, где готовятся лишить диплома мэра Ройзмана, пропало электричество. / На «разврат» телеведущей Малышевой пожаловались в Генпрокуратуру (ВИДЕО по теме). Родители считают, что такие программы развращают детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках