российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские спасатели предупреждают о снежных заносах на дорогах в ближайшие дни

Свердловские спасатели просят жителей области ограничить выезд транспорта в ближайшие дни из-за неблагоприятных погодных условий. По прогнозу метеорологов, 10 и 11 ноября в регионе ожидается мокрый снег, гололедица и снежные заносы на дорогах, а в отдельных районах – метели при ветре 7-15 метров в секунду, передает корреспондент «Нового Региона».

Предупреждение МЧС относится к городам Екатеринбург, Первоуральск и Сысерть. В связи с неустойчивой погодой жителям рекомендуется ограничить выезд транспортных средств, соблюдать скоростной режим и быть осторожными в условиях гололеда. «В случае возникновения сложной ситуации не будьте равнодушными, оказывайте людям помощь. При возникновении происшествия или аварийной ситуации немедленно сообщать о случившемся по телефону 112», – говорится в сообщении ведомства.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

В ДТП на Московском тракте погиб человек: машина несколько раз перевернулась в кювете (ФОТО). / Екатеринбург выходит на новую битву за бюджет в заксобрании. / Диверсия? В суде, где готовятся лишить диплома мэра Ройзмана, пропало электричество. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках