российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неадекватный мужчина облил помещение ломбарда бензином

Фото: Google maps

В Екатеринбурге полиция разбирается в странном происшествии, случившемся сегодня в ломбарде.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент случился сегодня днем на улице 8 Марта. По словам очевидцев, неизвестный мужчина ворвался в ломбард «Золотой слон», который располагается в доме №77. Со стороны он выглядел неадекватным. По данным пресс-группы управления МВД РФ по Екатеринбургу, гражданин разлил в помещении учреждения бензин, но никаких требований, например, выдать ему денежные средства не озвучивал. Представители ломбарда нажали тревожную кнопку и вызвали на место происшествия группу немедленного реагирования частного охранного предприятия. Однако к моменту их прибытия злоумышленник скрылся.

Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа полиции. Силовики выясняют обстоятельства странного происшествия, опрашивают свидетелей. Одновременно ведется розыск горе-налетчика.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 10.11.14

Под Екатеринбургом прошли воздушные бои (ФОТО, ВИДЕО). Состязания собрали бойцов со всего Уральского округа. / Ноль амбиций: Свердловская область слила статусный Форум институтов развития. / Свердловские спасатели предупреждают о снежных заносах на дорогах в ближайшие дни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках