российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Этой зимой в Екатеринбурге зальют более 100 катков

Этой зимой в Екатеринбурге планируется залить 130 катков. Кататься можно будет, в том числе, на площадках, что находятся во дворах и возле школ.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом в эфире программы «Открытая студия» заявил заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики Михаил Матвеев. По его словам, 55 кортов и катков будет открыто на дворовых территориях, еще 46 – на школьных стадионах. Помимо этого, традиционно лед будет сформирован на крупных городских стадионах, среди которых «Юность», «Локомотив», «Динамо» и так далее.

Часть катков и кортов была залита, когда выпал первый снег. Теперь в администрациях районов ждут, когда установятся стабильные минусовые температуры, чтобы снова приступить к подготовке площадок.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.11.14

Задержан криминально-семейный дуэт, снабжавший «солями» весь свердловский север. / Российских школьников могут оградить от ведущих современных писателей. / При пожаре в частном доме сгорел житель Невьянска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках