российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ивдельской трассе грузовик протаранил прицепом «Сузуки» с двумя детьми

На 110 км автодороги Серов – Ивдель (автодорога от поселка Черемухово на Ивдель) 35-летний водитель грузовика МАН из Челябинской области на крутом повороте не справился с управлением и протаранил полуприцепом встречную легковую «Сузуки», в которой ехала семья с двумя маленькими детьми.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, за рулем находился отец семейства 1980 г.р., рядом на пассажирском месте ехала его супруга. Сзади двое детей – справа мальчик 10 лет, был пристегнут ремнем безопасности, и слева девочка 8 лет в детском удерживающем устройстве – она сильно пострадала в ДТП. После столкновения водитель грузовика проехал вперед. Он пояснил, что не сразу понял, что случилось. Легковое авто от удара отбросило на дорожное ограждение.

После ДТП водитель легковушки, его супруга и дочка оказались заблокированными в салоне. Водительскую дверь иномарки грузовик снес одним ударом, дверцу со стороны переднего пассажира тоже заклинило. Выбрались родители только через разбитое левое переднее окно автомобиля, сын самостоятельно вылез через заднюю правую дверцу. Через 5 минут после ДТП на место прибыли сотрудники ДПС ОГИБДД Североуральска и помогли вытащить пострадавшего ребенка из автомашины. Практически сразу на помощь приехали и сотрудники МЧС.

Скорую помощь ожидали очень долго, маленькая девочка истекала кровью, на голове у нее была большая рана, повреждена левая рука. Сотрудники ГИБДД приняли решение везти пострадавшую навстречу машине скорой помощи. Поехав примерно половину пути, встретили скорую и передали врачам травмированного ребенка. Девочку прооперировали, она находится в хирургическом отделении Североуральской больницы.

Ивдель, Евгения Вирачева

Ивдель. Другие новости 11.11.14

Бортпроводника «Аэрофлота» за контрабанду наркотиков осудили на 11 лет. / Свердловское УФМС призвало готовить загранпаспорта к новогодним каникулам уже сейчас. / Этой зимой в Екатеринбурге зальют более 100 катков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках