российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое младенцев пострадали вчера на пожарах по вине взрослых

Двое младенцев пострадали минувшей ночью на пожарах по вине взрослых в Свердловской области. По сведениям центра информации и общественных связей ГУ МЧС России по Свердловской области, первый пожар произошел вчера в 15.49 в селе Троицком Каменска-Уральского района на ул. Новой, 4, кв.1. В результате возгорания на площади 1 квадратного метра получил отравление продуктами горения 11-месячный мальчик.

Второй случай произошел в Камышлове в 19.21 по ул. Красных Орлов, 47, кв.1. На площади 16 квадратных метров выгорела комната в квартире жилого дома барачного типа. 10-месячный ребенок получил термические ожоги тела 2 степени. Оба младенца были госпитализированы. Причиной пожаров в обоих случаях явилось нарушение пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.01.06

В Екатеринбурге был проведен перехват угонщиков грузовой «Газели». / Осмотрев аквапарк «Лимпопо», Россель попросил построить такие же по всей области. / Свердловские власти провели заседание штаба по реализации национальных проектов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках