российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Скончалась актриса из ситкома «Теория Большого взрыва» (ФОТО)

Американская актриса Кэрол Энн Сьюзи скончалась от рака. Россиянам она запомнилась по сериалу «Теория Большого взрыва» – она играла роль мамы одного из главных персонажей, Говарда Воловица.

Кэрол Энн Сьюзи умерла на 63-м году жизни в Лос-Анджелесе. В сериале она исполняла роль мамы инженера Говарда Воловица. По концепции сериала, зрителям актриса не показывалась, они слышали лишь ее весьма характерный голос. Как передает корреспондент «Нового Региона», в текущем 8-м сезоне ее «присутствие» заметно увеличилось: по сюжетной линии Воловиц ревнует и переживает из-за ее близких отношений с еще одним персонажем. «Семья «Теории Большого взрыва» сегодня с уходом Кэрол Энн Сьюзи, которая уморительно и незабываемо озвучивала роль миссис Воловиц, потеряла одного из любимых актеров», – передает РИА «Новости» заявление компании Warner Bros. Television и продюсеров сериала, опубликованное в издании Hollywood Reporter. По данным издания, на данный момент неизвестно, как смерть Сьюзи отразится на сюжетной линии сериала.

«Теория Большого взрыва» – американский ситком, вышел в свет в 2007 году, контракт продлен до 2016-2017 годов. Сериал рассказывает о четырех ученых, типичных нердах, и их привлекательной соседке, стремящейся стать актрисой. В России сериал ежегодно попадает в список самых популярных. Помимо участия в ТБВ, Кэрол Энн Сьюзи играла в фильмах «Кошки против собак», «Секрет моего успеха», «Неприличное везение», «Притворись моей женой».

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

«Про «я не Федор» получилось смешно – я вообще поржать люблю» (ВИДЕО). Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в проекте «Люди =А=». / Тысяча полицейских на десяток психов, Польша в огне и зрители на люстрах – российский режиссер рассказал о беспорядках в Варшаве. / «Все не так однозначно»: в Артемовском коммунальщики обсудили первые итоги отопительного сезона. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках