российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском «Ока» на полном ходу сбила женщину с маленьким ребенком. Момент удара (ВИДЕО)

Фото: кадры из видео, предоставленного KU66.ru

Видео с регистратора, запечатлевшего жуткое ДТП, опубликованное на портале KU66.ru, взбудоражило Каменск-Уральский. На съемке видно, как автомобиль даже не сбрасывает скорость перед пешеходным переходом, и сбивает на полном ходу коляску с ребенком. Женщину, которая катит коляску, ударом отбрасывает назад. Как сообщает УГИБДД по Свердловской области, мама девочки доставлена в городскую больницу № 2, где в настоящее время проходит обследование. Двухлетний ребенок получил незначительные ушибы и отправлен домой.

После публикации видео в сети, жители Каменска-Уральского нашли еще одну запись с камеры наружного наблюдения, на которой водитель той же «Оки» чуть раньше тоже не попустил пешехода. Известно, что автомобилем управляла женщина 1955 года рождения.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 12.11.14

Правительство решило закупать овощи у дачников. / Скончалась актриса из ситкома «Теория Большого взрыва» (ФОТО). / «Про «я не Федор» получилось смешно – я вообще поржать люблю» (ВИДЕО). Защитник «Автомобилиста» Андрей Антонов в проекте «Люди =А=». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках